«Ласточка» до Чусового: быть или не быть, решат жители края

Новости Чусовой

Пермская пригородная компания запустила опрос, с помощью которого хочет оценить востребованность электропоезда на маршруте.

В группе «ВКонтакте» ПЕРМСКАЯ ЭЛЕКТРИЧКА 12 октября появилась запись, к которой прикреплено два опроса. Они касаются маршрутов Пермь — Чусовская и Чусовская — Пермь. Жителям региона предлагают ответить на вопросы, которые помогут определить потребность в электропоезде «Ласточка» на этом маршруте.

Пермская пригородная компания, которая инициировала этот опрос, даже предложило время отправления поезда: из Перми предлагается отправляться в 12:20, из Чусового — в 15:30.

По плану, если выяснится, что «Ласточка» до Чусового нужна, то поезд появится на маршруте и по пути будет делать остановки на станции Молодежная и 129 километр. Общее время путешествия от Перми до Чусового на скоростной электричке составит 2 часа 40 минут.

Ранее мы сообщали о наборе персонала на поезда «Ласточка» до Верещагино и Кунгура. Именно в эти города будут ходить первые в Пермском крае «Ласточки». В расписании поезда появятся уже 1 ноября. https://v-kurse.ru/news/life/lastochka_do_chusovogo_byt_ili_ne_byt_reshat_zhiteli_kraya__7596961/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop