Назван финалист шоу «Замуж за Бузову»

Новости Лысьва

Участники передачи «Замуж за Бузову» прошли проверку на детекторе лжи.

Полиграф показал, что Александр Гринев и Сергей Зеленский не до конца откровенны с артисткой. Первый скрывал свои измены предыдущим девушкам. На протяжении съемок Гринев показался Бузовой симпатичным молодым человеком, и она приглядывалась к нему.

Мужчина несколько раз оплошал в ее глазах, но звезда шоу «Дом-2» постоянно оставляла парню шанс реабилитироваться, однако он не воспользовался предоставленной возможностью.

Сергея Зеленского Бузова назвала слишком идеальным для себя. Телеведущая не сможет ответить на его любовь столь же сильным чувством, поэтому и отправила его домой. К тому же Зеленский тоже не договаривал о своих предыдущих отношениях.

Единственным финалистом шоу «Замуж за Бузову» назван Денис Лебедев.

Этот предприниматель из Суздаля владеет собственным предприятием по производству сыра. Бузова заинтересовалась Денисом Лебедевым и хочет провести с ним время наедине, чтобы до конца определиться с нахлынувшими эмоциями.

Поклонники поздравили артистку с хорошим выбором. Подписчики в социальных сетях выражают уверенность, что с этим бизнесменом Бузова станет счастливой. Фото: https://www.bolshoyvopros.ruИсточник: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/695058?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop