11 сентября 2018 года стартовал ежегодный всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый — 2018»

Новости предприятий Чусового, Новости Чусовой

Акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн — голосования. Первый этап конкурса завершен, выбраны 10 претендентов набравшие наибольшее количество голосов.

Среди них и наш чусовлянин, участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Ахмадеев Андрей Шамильевич.

Онлайн — голосование второго этапа конкурса пройдет с 07 по 16 октября, победитель которого будет представлять Пермский край.

Андрей Шамильевич работает в должности участкового уполномоченного полиции с 2016 года, несмотря на небольшой опыт службы в отделе участковых показывает отличные результаты, как в раскрытии преступлений, так и в проводимой с населением профилактического работе. В адрес руководства отдела и средств массовой информации не раз поступали благодарности за его службу от жителей района. Всегда готов прийти на помощь, внимательный и добрый – так отзываются о нем, жители его административного участка.

Давайте поддержим нашего земляка в конкурсе!

Как голосовать?

Внимание! Чтобы пройти процедуру голосования вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей!

Зайдите на сайт ГУ МВД России по Пермскому краю 59.мвд.рф, выберете вкладку «Народный участковый 2018» найдите в списке кандидатов нашего участкового уполномоченного полиции Ахмадеева А.Ш. и нажмите кнопку «голосовать».
Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»