Сегодня Елене требуется наша помощь!

Новости Лысьва, Новости предприятий Лысьвы

Уважаемые друзья, знакомые и просто неравнодушные люди!

В семье Елькиных случилось несчастье: тяжело заболела мама, дочь, сестра ЕЛЕНА ЕЛЬКИНА.

Лена – артистка нашего театра, Лысьвенского театра драмы им. А.А. Савина. Театру служит уже 18 лет. Зрители знают ее по таким ролям:

«РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА», Джульетта, «ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ ВЛЮБЛЁННАЯ», Фениса,
«ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА», Годл, «СЛУГА ДВУХ ГОСПОД», Клариче,
«СВАДЬБА», Змеюкина, «ГОРЕ ОТ УМА», Софья, «В ОЖИДАНИИ ЕГО», Интеллигентка,
«ПИКОВАЯ ДАМА», «СЛОН ХОРТОН ЖДЁТ ПТЕНЦА», Мейзи.


Лена – известный человек в нашем городе. Без ее участия ни разу не прошел фестиваль малой авиации «ВЗЛЕТКА», фестиваль «ТЕАТРОВ МАЛЫХ ГОРОДОВ РОССИИ». Многим из вас она дарила праздник, как детям, так и взрослым.

СЕГОДНЯ ЛЕНЕ ТРЕБУЕТСЯ НАША ПОМОЩЬ!!!

17 сентября ночью Лена поступила в реанимацию терапевтического отделения Лысьвенской городской больницы в тяжелом состоянии. 19 сентября перевезена в Краевую Клиническую больницу, Пушкина, 85, находится в реанимации терапевтического отделения, где был поставлен диагноз – клещевой энцефалит.

На данный момент состояние стабильно-тяжелое, неврологический дефицит. Сознание не стабильно. Врачи прогнозов не дают. Лечение очень долгое и сложное.

У Лены несовершеннолетний сын и мама, которая находится на пенсии, Лена – единственная, кто содержал семью, которой сейчас необходимо помочь.

ОРГАНИЗОВАН СБОР ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ:

1. Вы можете перечислить сумму на карту по номеру телефона 89024736680 – Сибирякова Евгения Романовна – ведущий специалист по информации и продвижению театра, с указанием комментария – ДЛЯ ЕЛЕНЫ ЕЛЬКИНОЙ.
2. Наличные средства вы также можете передать Евгении в театре (служебный вход, на вахте театра).
Информацию можно уточнить также у Евгении, номер телефона указан выше.