«Народный участковый-2018»

Новости Чусовой

С 11 сентября стартовал всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.

Акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Первый этап проводится на региональном уровне.

Онлайн-голосование первого этапа конкурса проходит с 11 по 20 сентября.

Межмуниципальный отдел МВД России «Чусовской» представляет участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Ахмадеев Андрей Шамильевич.

Андрей Шамильевич работает в должности участкового уполномоченного полиции с 2016 года, но, несмотря на небольшой опыт службы в отделе участковых, показывает отличные результаты как в раскрытии преступлений, так и в проводимой с населением профилактической работе.

В адрес руководства отдела и средств массовой информации не раз поступали благодарности за его службу от жителей района. Всегда готов прийти на помощь, внимательный и добрый — так отзываются о нем жители его административного участка.
Давайте поддержим нашего земляка в конкурсе!

Как голосовать?
Внимание! Чтобы пройти процедуру голосования, вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей!

Зайдите на сайт ГУ МВД России по Пермскому краю https://59.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2018 , выберите в списке участкового уполномоченного полиции Ахмадеева А. Ш. и нажмите кнопку «голосовать»Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»