Сегодня в Лысьве юным гражданам вручили первые паспорта РФ

Новости Лысьва

В здании администрации Лысьвенского городского округа состоялось торжественное мероприятие – вручение первых паспортов юным жителям Лысьвы, достигшим возраста 14 лет.

Торжественная церемония была приурочена к празднику — ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Школьники, которые стали участниками торжества выделяются лидерскими качествами среди своих сверстников, организаторскими способностями, которые они проявляют в учебе, спорте и занятиях творчеством. Это целеустремленные подростки, стремящиеся реализовать свои смелые мечты и таланты в жизни.

В ходе мероприятия полицейские отдела по вопросам миграции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу вручили девушкам и юношам их первые паспорта, Конституцию РФ, и символические подарки.

На торжественной церемонии подростков приветствовали представители администрации округа и депутаты Лысьвенской городской думы, в адрес ребят прозвучали поздравления и слова с пожеланиями быть законопослушными гражданами нашей страны, всегда чтить традиции страны и быть ответственными за свои поступки и принятые решения, стремиться к достижению целей.

В завершении мероприятия всех ребят поздравили родители, родственники и друзья. Семейные фотоархивы ребят пополнятся снимками об этом важном и торжественном событии в их жизни. Специалист- эксперт по связям со СМИ Г.Р.Габдулина