Пожары прошлой недели

Новости Лысьва

По данным 20 Отдела надзорной деятельности и профилактической работы, на территории Лысьвенского городского округа в течение прошлой недели был зарегистрирован один пожар.

Он произошел во вторник 14 августа. В 04 час.05 мин. в 45 ПСЧ ФГКУ «27 ОФПС по Пермскому краю» поступило сообщение о том, что горит автомобиль Лада Приора по адресу: г. Лысьва, ул. Кутузова. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом пожара является автомобиль Лада-217230 Приора, серебристого цвета. В результате пожара повреждены моторный отсек, передняя часть автомобиля, остекление, передние колеса. Салон автомобиля закопчен. Причина пожара устанавливается.

Уважаемые лысьвенцы! Помните, пожар легче предупредить, чем потушить. Соблюдайте правила пожарной безопасности при обращении с открытым огнем, при курении, при устройстве и эксплуатации электрооборудования и печного отопления. Берегите себя и своих близких. Не оставляйте без присмотра детей и пожилых людей. В случае возникновения пожара или его признаков немедленно вызывайте пожарную охрану по телефону «01» (со стационарного телефона) или «101» (с мобильного). Источник: МКУ «Управление по делам ГО и ЧС»