Сводка ГИБДД за неделю

Новости Лысьва

Госавтоинспекторы ГИБДД ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют, что за прошедшую неделю, с 13 августа по 19 августа на территории Лысьвенского городского округа было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, в двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали люди.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что 15 августа 2018 года, около10 часов утра на перекрестке улиц Мира и Федосеева неустановленный автомобиль черного цвета допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, ребенка 10 лет, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, с места ДТП водитель скрылся. Полицейскими устанавливается личность водителя.

В рамках проведения профилактического мероприятия «Опасный водитель» в выходные дни сотрудниками ДПС ГИБДД задержано трое водителей в состоянии алкогольного опьянения, а два водителя не имели водительских удостоверений.

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! В преддверии нового учебного года сотрудники отделения ГИБДД Лысьвенского городского округа обращаются к участникам дорожного движения — будьте особенно внимательны на дорогах, дети отправляются с 1 сентября в школы и учебные заведения, неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения!
Специалист-эксперт по связям со СМИ Г.Р.Габдулина