Сводка ГИБДД с 13 по 19 августа 2018 года

Новости Чусовой

С 13 по 19 августа 2018 года на территории Чусовского района произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 4 человека, пострадало 2 человека.

17 августа 2018 года в 15.50 час. на перекрестке улиц Мира – Юности г. Чусового водитель, управляя автомобилем «Киа» при выезде со второстепенной дороги, по предварительной информации, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21124, двигающемуся по главной дороге.

В дорожно-транспортном происшествии автомобили получили механические повреждения, пострадавших нет. По данному факту проводится проверка.

Инспекторы ГИБДД обращаются ко всем жителям города Чусового и Чусовского района: Правила дорожного движения — закон для всех его участников: водителей, пешеходов, пассажиров. Сотрудники Госавтоинспекции советуют водителям не превышать установленный скоростной режим, соблюдать правила проезда перекрестков и пешеходных переходов и напоминают, что употребление алкогольных напитков и управление транспортным средством — несовместимы!

Сотрудники Госавтоинспекции советуют всем пешеходам быть предельно внимательными на дороге, переходить проезжую часть строго по пешеходному переходу, на зелёный сигнал светофора.

Всем участникам дорожного движения сотрудники полиции рекомендуют неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а также учить безопасному поведению на дороге своих детей. ГИБДД МО МВД России «Чусовской»