Полицейские Лысьвы присоединились к акции «Наша семья, наш футбол»

Новости Лысьва

Сотрудники Отела МВД России по Лысьвенскому городскому округу присоседились к акции «Наша семья, наш футбол», приуроченной к Всероссийскому дню семьи, любви и верности, направленной на пропаганду семейных ценностей, который отмечается 8 июля.

Семью Иутиных по праву можно назвать спортивной семьей, ведущей здоровый образ жизни, ведь досуг глава семьи Александр Николаевич привык проводить с пользой для здоровья и на радость своим детям. Вместе со своей супругой Евгенией они воспитывают троих детей: двоих сыновей и малышку-дочку. Александр Иутин является сотрудником ГИБДД, многим жителям Лысьвенского городского округа он знаком как инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения.

Все свободное время семья предпочитает проводить вместе, отдавая предпочтение физкультуре и спорту, и конечно футбол занимает почетное место в рейтинге любимых занятий наряду с бассейном, русской баней, лыжами и сезонными прогулками по лесу.

В дни, когда Россия принимает чемпионат мира по футболу FIFA-2018, в этой семье царит особый спортивный дух, активно болея за нашу команду, супруги с детьми устраивают и свои семейные матчи на городском стадионе, где Иутины частые гости.

Именно здесь можно провести особый матч, где на воротах папа или мама, а дети в роли нападающих, так легко забивающие голы родителям, ведь любящий отец и мама — особые голкиперы.

Жизнерадостные, легкие на подъем, дружные — вот портрет семьи Иутиных, а все это, конечно, помогает им справляться со многими житейскими трудностями и проблемами, которые их закаляют, давая возможность поверить в себя, в силу семьи, любви и верности. Специалист по связям со СМИ
Г. Р. Габдулина