Наша семья, наш футбол

Новости Чусовой

В Межмуниципальном отделе МВД России «Чусовской» трудится чета Сальниковых, которая присоединилась к акции «Наша семья, наш футбол».

Сержант полиции Виктор Сальников работает в экспертно-криминалистическом отделе ОВД, его жена Евгения — сотрудница штаба. В рабочие часы они вместе стоят на страже порядка, а остальное время посвящают воспитанию детей — Василисы и Ивана.

Виктор и Евгения — заядлые спортсмены, а потому они с самого детства учат своих чад быть активными, позитивными, вести здоровый образ жизни, верить в себя и стремиться к победе во всем. Естественно, что семью Сальниковых не обошло стороной событие мирового масштаба — чемпионат мира по футболу FIFA-2018.

Вместе взрослые и дети следят за развитием событий и, конечно, болеют за сборную России. Малыш Иван, несмотря на свой юный возраст, с удовольствием гоняет с папой мячик во дворе. Прекрасная половина семейства тоже не остается в стороне: Евгения и Василиса всегда готовы сыграть пару таймов за компанию со своими мужчинами.

— Мы все вместе смотрим чемпионат по футболу, тем более игры с участием российской команды, болеем за наших, — делится глава семейства Виктор Сальников. — От всей души желаем нашей сборной только победы! Пресс-служба Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской»