Полицейские Лысьвы — участники мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи

Новости Лысьва

Сотрудники Отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приняли участие в мероприятии, направленном на патриотическое воспитание молодежи, которое состоялось в центральной библиотеке.

Специалист по связям со СМИ и общественностью ОМВД Гульнара Габдулина приветствовала всех собравшихся на мероприятии, где звучали стихи и песни в честь Дня Победы, подчеркнув актуальность встречи со студентами Лысьвенского политехнического колледжа, для сохранения преемственность поколений и память о подвиге нашего народа в Великой Победе над фашистскими захватчиками.

Сотрудник ДПС ГИБДД ОМВД Денис Меркульев пришел на мероприятие с любимой гитарой, и это не случайно. В ходе мероприятия Денис Алексеевич рассказал ребятам об актере, исполнителе авторских песен Владимире Высоцком, и спел для всех присутствующих легендарную песню «На братских могилах». Именно с этой песней Денис Меркульев представлял Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу на патриотическом конкурсе, организованном ГУ МВД России по Пермскому округу «Песни Победы».

Можно с уверенность сказать, что в 2018 году взаимодействие стражей порядка и специалистов Лысьвенской библиотечной системы вышло на новый уровень, и очередное мероприятие, только подтверждение этому. Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина