«Полицейский Дядя Степа»

Новости Чусовой

В рамках Всероссийского конкурса детского творчества, проведенного Министерством внутренних дел Российской Федерации, в период с 10 по 25 мая 2018 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Чусовской» прошла выставка детских игрушек под названием «Полицейский дядя Степа», посвященная 300-летию российской полиции.

Данное мероприятие было организовано стражами правопорядка совместно с представителями общественного совета. На выставку предоставили свои работы ребята из школ и детских садов Чусовского муниципального района, а это более 30 детских работ, каждая из которых была по своему интересной, и каждую из них отличал индивидуальный и творческий подход участников. Все работы были посвящены сотрудникам правопорядка со времен Российской империи и до наших дней.

По итогам конкурса комиссией, в состав которой вошли сотрудники полиции, общественники и ветераны органов внутренних дел были выбраны три лучшие работы.

Награждение победителей конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей!
Лучшими стали Решанова Ольга школа № 1, Никулин Савелий школа № 1 и Нечаев Сергей школа № 15. Приз зрительских симпатий завоевал Губин Максим школа № 1.
Пресс — служба межмуниципального отдела МВД России «Чусовской»