Руководитель отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу провел рабочую встречу с представителями Общественного совета

Новости Лысьва

Сегодня начальник ОМВД Лысьвы подполковник полиции В. В. Палкин провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при ОМВД Светланой Синцовой. Напомню, Владимир Палкин приступил к своим обязанностям 11 мая 2018 года.

Цель встречи руководителя ОМВД и общественницы — согласование и внесение коррективов в совместный план мероприятий на второе полугодие 2018 года. Владимир Витальевич в деловом разговоре подчеркнул огромную роль в деятельности Общественного совета при взаимодействии с органами внутренних дел, а также поблагодарил Светлану Анатольевну и представителей Общественного совета за проделанную работу в 1 квартале текущего года.

Председатель Общественного совета во время встречи с Владимиром Витальевичем подчеркнула актуальность проводимых акций, которые проводятся по инициативе полицейских и при поддержке общественников в мае 2018 года, это профилактическая акция «Ликбез дистанционных мошенничеств», которая реализуется на территории Лысьвенского городского округа с 21 мая по 31 мая 2018 года, и агитационно-профилактическая акция «Храни велосипед правильно!», в преддверии летнего сезона. Сроки ее реализации с 24 мая по 31 мая 2018 года.

Рабочая встреча закончилась дружеским рукопожатием, общественница заверила начальника ОМВД в дальнейшем плодотворном взаимодействии.
Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина