Концерт Бузовой блокировал Тюмень. «Весь мозг вынесли!»

Новости Чусовой

Полуторачасовой концерт Ольги Бузовой на открытой площадке в Тюмени собрал несколько тысяч человек. Парковка перед торговым центром оказалась блокирована сотнями машин.

«Митинг в заречном микрорайоне Тюмени! Вот это я понимаю. На самом деле это концерт Ольги Бузовой. Пробки и отвага…», — написал в Telegram лидер регионального отделения «Молодой гвардии» Роман Рзаев.

«Концерт [плохой] и спела так же, не слышно было. После первой же песни народ начал толпами уходить», «Слава Богу, что бесплатно!!!», «Мне и ходить не надо было. В окно весь мозг вынесли.

А чего такого она добилась в жизни?! Если для Вас Бузова кумир, мне вас жаль, — пишут отрицательно настроенные очевидцы. «Красоткааааааааа», «Сууууупер. Концерт в Тюмени был мега крутой. Олечка, ждем на сольник в 2019. Люблю», «Не верится что вы были у нас. Вы прекрасны», — отмечают другие.

После концерта Ольга Бузова запустила флешмоб на песню «Чемпион», написанную к чемпионату мира по футболу. «У тебя есть весь мир! Ты его кумир!» — поется в припеве, который артистка предлагает повторять своим фанатам. https://ura.news/news/1052335450