Ветераны и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу — всегда в строю!

Новости Лысьва

Великий праздник, который отмечает наша страна 9 Мая, объединяет все поколения, от мала до велика!

Вот и действующие сотрудники и дорогие ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приняли участие во всех городских мероприятиях, посвященных празднованию 73 годовщины Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками, и безусловно, обеспечив общественный порядок во время проведения всех городских мероприятий, которые проводились в период майских праздников.

Наши уважаемые ветераны и сотрудники вышли на субботник 8 мая, который состоялся на воинском кладбище. Дружная команда единомышленников из 15 человек привели в порядок захоронения ветеранов ОМВД и участников Великой Отечественной войны.

Не остались без участия полицейских и ветеранов торжественное шествие к мемориалу Славы, которое закончилось митингом и возложением цветов.
В параде Победы — 2018, который состоялся в Лысьве 9 Мая, традиционно приняли участие ветераны ОМВД, представители Федерации союза казаков, дружно маршируя своей «праздничной коробкой».

Пусть гремит эхо Победы для наших потомков, да, «это праздник со слезами на глазах»! Сохранить мир на планете, сберечь память о подвиге народа в Великой Отечественной войне – задача нашего поколения. А жить под мирным небом над головой, быть уверенными в завтрашнем дне — не это ли человеческое счастье… Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина