Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Новости Лысьва

По инициативе МВД Российской Федерации в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел с 25 апреля по 8 мая 2018 года проводится отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», посвященный 300-летию российской полиции.

В конкурсе приняли участие юные Лысьвенцы — учащиеся образовательных учреждений города. Три лучшие работы были отобраны полицейскими и представителями Общественного совета для дальнейшего участия в конкурсе и направлены в ГУ МВД России по Пермскому краю.

В этом году в отборочном этапе отличились:

  • Анастасия Охотина, учащаяся школы N 11, класс 4 «Б», 10 лет с изделием «Полицейский дядя Степа на посту».
  • Изделие «Портрет полицейского дяди Степы» на конкурс представили дети объединений «Радуга» и «Художники-кудесники» МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества».
  • Члены жюри единогласно отдали свои голоса работе «Полицейский дядя Степа дежурит на пешеходном переходе», это коллективная работа объединения начального технического моделирования «Едем, плаваем, летаем» МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества».

Руководство ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу благодарит педагогов и детей образовательных учреждений, принявших участие в отборочном туре конкурса, с пожеланиями творческих успехов и новых побед! Специалист-эксперт по связям со СМИ Г. Р. Габдулина