Об обеспечении правопорядка и безопасности при проведении праздничных майских мероприятий

Новости Чусовой

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения праздничных майских мероприятий сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» во взаимодействии с органами исполнительной власти и иными правоохранительными органами реализуется комплекс организационных и практических мероприятий.

Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в местах проведения массовых мероприятий будут задействованы сотрудники полиции, представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители народных дружин и общественных формирований, волонтеры.

В связи с этим, ВРИО начальника Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской», подполковник полиции Валентин Ерыпалов доводит следующую информацию: «Приоритетными задачами органов внутренних дел будут являться:

— пресечение и выявление административных правонарушений и преступлений;

— охрана общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий.

Проводится профилактическая работа, организован сбор и отработка всей поступающей информации о совершении возможных противоправных действий и преступлений».

Уважаемые граждане! Если вам известны какие-либо факты возможного совершения преступлений или правонарушений, вы можете обращаться в полицию по телефонам (834256) 5-23-18, 02 либо подойти в дежурную часть МО МВД России «Чусовской». По всем фактам правоохранители проведут проверки в соответствии с действующим законодательством. МО МВД России «Чусовской