Проверка участковых пунктов полиции

Новости Лысьва

Председатель Общественного совета С.И. Синцова, в рамках общественного контроля по деятельности ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, проверила участковые пункты полиции, в преддверии майских праздников.

Представитель Общественного совета обратила внимание на материально-техническое оснащение пунктов, наличие наглядной информации для посетителей, ведение документации и книг отзывов, уточнила график работы участковых уполномоченных в праздничные дни и доступность для граждан на участковые пункты в майские праздники.

Светлана Анатольевна пообщались с участковыми уполномоченными полиции, проанализировала отзывы посетителей о вежливости и корректности стражей порядка. Проверяющая отметила, что пункты участковых уполномоченных полиции оборудованы всем необходимым для работы с гражданами, созданы необходимые условия для посетителей и полицейских.

По итогам проверки председатель Общественного совета пожелала полицейским всегда быть внимательными и отзывчими к гражданам, чаще их консультировать, объясняя права и обязанности. Такое доверительное взаимодействие с лысьвенцами способствует повышению имиджа полицейских среди населения. Специалист — экспрт по связям со СМИ Г. Р. Габдулина