Сборная России без Знарка проиграла в четвертый раз подряд

Новости Чусовой

Сборная России по хоккею проиграла финнам в вынесенном матче первого тура шведского этапа Евротура. Об этом сообщает корреспондент Ленты.ру.

Встреча в Хельсинки закончилась со счетом 2:3 по буллитам. В составе сборной Финляндии отличились Юусо Пуустинен (29-я минута), Тони Раяла (47), победный буллит на счету Вели-Матти Савинайнена. У россиян шайбы забросили Станислав Галиев (8) и Александр Барабанов (57).

Это четвертое подряд поражение сборной России без главного тренера Олега Знарка, ушедшего со своего поста 12 апреля. Исполняющим обязанности главного тренера числится член тренерского штаба Илья Воробьев.