Ветераны Отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу — в числе награжденных

Новости Лысьва

Сегодня в Лысьве, в здании администрации города, состоялось заседание председателей первичных ветеранских организаций Лысьвенского городского округа, где были подведены итоги работы за 2017 год.

Ветеранов Отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу представлял председатель Владимир Булдаков, он возглавляет Совет ветеранов ОМВД с 15 января 2016 года. На сегодняшний день ветеранская организация насчитывает 266 человек, в Совете ветеранов трудится 11 человек.

За период 2017 года Совет ветеранов ОМВД работал в тесном сотрудничестве с действующими сотрудниками, членами Общественного совета при ОМВД и организациями и учреждениями города.

При активном участии ветеранов за отчетный период реализованы социально-значимые акции «ЛИКБЕЗ дистанционных мошенничеств», «Праздник — в каждый дом», проект «100 лет советской милиции», реализован подготовительный этап проекта «Столетний юбилей Лысьвенского уголовного розыска».

Огромная работа ветеранами проводится в направлении патриотического воспитания подростков и молодежи Лысьвенского городского округа.

В 2018 году Совет ветеранов ОМВД активно принимает участие в совместных мероприятиях и акциях, направленных на профилактику наркомании и алкоголизации среди детей и подростков. В апреле при активном партнерстве и взаимодействии реализованы акции «Дети России-2018» и «Сила семьи-2018».  Целевая группа акций более тысячи человек.

Ветераны ОМВД Лысьвы достойно представляют отдел на всех конкурсах художественной самодеятельности, организованных Главным Управлением МВД России по Пермскому краю. В их копилке за 2017 год несколько грамот с призовыми местами.

Сегодня Владимир Булдаков из рук председателя городского Совета ветеранов В. А. Волкова получил грамоту за 2 место в смотре-конкурсе на лучшую первичную ветеранскую организацию за 2017 год.

Руководство и сотрудники ОМВД поздравляют дорогих ветеранов с высокой оценкой их работы по итогам 2017 года, с пожеланиями здоровья, успехов и взятия новых вершин в 2018 году! Так держать! Специалист — эксперт по связям со СМИ Г. Р.  Габдулина