Какая обувь будет в тренде летом 2018 года

Новости Чусовой

Теплое время года, когда можно и нужно демонстрировать стройные ножки, не за горами.

Пора начинать готовить летнюю обувь и записываться на педикюр к проверенному мастеру. А определиться с тем, стоит ли заранее бежать в магазин за обновкой или можно обойтись уже имеющейся в гардеробе обувью, помогут эксперты модной индустрии.

Любите босоножки? Мир моды целиком и полностью с вами! Босоножки на каблуках? Нет ничего лучше! Выбирайте обувь яркую, усыпанную глитером, с заметными вставками из цветного пластика, с широким каблуком. Такая обувка будет идеально смотреться вместе с легкими брюками и струящимися юбками.

Сандалии — обувь, которая продолжает оставаться на пике моды. Очень легкие и удобные, они любимы огромным количеством представительниц прекрасного пола.

Летом 2018 года попробуйте поэкспериментировать с платформой, не бойтесь хромированных вставок и ярких принтов. И обязательно сочетайте красивые сандалии с яркими платьями и не менее заметными аксессуарами.

На первый взгляд, не самая популярная обувь —  шлепанцы —в этом году также на пике популярности. Действительно, для расслабленного времяпровождения они просто идеальны: много гуляйте, отправляйтесь в отпуск — шлепанцы везде будут кстати.

В отношении шлепанец действует все то же правило 2018 года — не бойтесь быть яркой, добавляйте на обувь больше украшений и принтов!

(По материалам сайта life.ru) https://kickmedia.online/?p=article&pid=68624&utm_term=directadvert_267615