Со 2 по 6 апреля проводится ОПМ «Арсенал»

Новости предприятий Лысьвы

Отделом МВД России по Лысьвенскому городскому округу в период со 2 по 6 апреля 2018 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал»: по профилактике, выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным приобретением, передачей, сбытом, хранением, перевозкой или ношением оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Граждане, имеющие незарегистрированное и незаконно хранящееся огнестрельное оружие, его основные части, боеприпасы, взрывчатые вещества или взрывные устройства могут обратиться в дежурную часть отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, по адресу: улица Советская, 19, с целью добровольной сдачи данных предметов.

В соответствии с Уголовным Кодексом Российской Федерации, лицо, добровольно сдавшее огнестрельное оружие, его основные части, боеприпасы, взрывчатые вещества или взрывные устройства, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Также убедительно просим население Лысьвенского городского округа сообщить о противоправной деятельности в данной сфере в отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу по телефонам: 02, 6-05-02, 6-04-33. Специалист — эксперт по связям со СМИ Г. Р. Габдулина