Пермский предприниматель запустил туристический маршрут для одиноких людей

Новости Чусовой

Предприниматель из Перми Виктор Казаков запустил туристический маршрут для одиноких людей.

Маршрут «Я узнаю тебя из тысячи» будет проходить в Краснодарском крае по знаменитому пешему «30 маршруту», через гору Фишт к Черному морю. Цель турмаршрута — познакомить совершенно незнакомых одиноких людей друг с другом, чтобы они могли найти свою вторую половинку.

«Сейчас очень сложно молодым и не молодым людям находить друг друга, нет времени, нет возможности, нет мест для общения, нет смелости решиться. Мы нашли решение — пойти в поход»,— поясняет автор идеи, директор центра «Разумные люди» Виктор Казаков.

Участники будут не только добираться пешком до моря, но и проходить тренинги — выполнять задания на доверие и на чуткость к окружающим. Затем организаторы думают взять интервью у людей, которые встретились и познакомились в походе, и выкладывать его в соцсетях.

«По «30 маршруту» я вожу людей с 1988 года. У меня в друзьях есть 4 пары, которые давали в этом походе клятву жениться и до сих пор вместе. Так появилась идея открыть новую программу «Я узнаю тебя из тысячи»»,— говорит Виктор Казаков. https://www.chitaitext.ru/novosti/permskiy-predprinimatel-zapustil-turisticheskiy-marshrut-dlya-odinokikh-lyudey/