В Пермском крае к 15 часам явка на выборы составила 46,71%

Новости Чусовой

Явка на президентских выборах в Прикамье к 15 часам составила 46,71%.

Игорь Сапко, депутат Государственной Думы:

— Сегодняшний день именно из тех дней, когда пишется история нашей страны. Традиционно на выборы ходим всей семьей. Выбор сделали единогласно! Поддержали сильного президента, проголосовали за динамичное развитие нашей страны, за стабильное будущее, чтобы каждый гражданин был уверен в завтрашнем дне!

Вижу активность земляков на избирательных участках, многие также приходят семьями, с друзьями и это здорово! Людям не безразлична судьба страны, края, родного города! Обязательно приходите, ведь мы выбираем наше будущее!

Олег Мехонин, председатель ТОС «Заречный» г. Перми:

— Работа территориальных общественных советов основана на общем деле, в котором для достижения успешного результата особенно важен каждый вклад, порой кажущийся совсем незначительным. Но зачастую именно он определяет общий итог работы. Так и на выборах президента важно участие каждого из нас, ведь именно в наших руках — возможность выбрать свое будущее. И этой возможностью непременно необходимо воспользоваться.

Нина Мысляева, председатель совета инвалидов Дзержинского района г. Перми:

— От президента России зависит то, как мы будем жить в ближайшие шесть лет, как будет развиваться наша страна. Именно поэтому нам всем необходимо прийти на избирательные участки и выбрать такого человека, который способен сделать всё, чтобы страна развивалась в правильном направлении. Нам есть, что менять. Нам есть, к чему стремиться, поэтому не надо оставаться равнодушным — нужно принимать активное участие в жизни государства. Из личных голосов каждого из нас сложатся миллионы, поэтому сделать свой выбор — очень важно.

На территории Пермского края все 1844 избирательных участка открылись в 08:00, проголосовать можно будет до 20:00 местного времени при предъявлении паспорта гражданина России. https://permkrai.er.ru/news/2018/3/18/v-permskom-krae-k-15-chasam-yavka-na-vybory-sostavila-4671/