Доклад начальник отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу

Новости предприятий Лысьвы

22 февраля начальник отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, подполковник полиции В.В. Григорьев выступил с докладом в Лысьвенской городской Думе.

На очередном заседании Вячеслава Григорьева заслушали двадцать депутатов под председательством Н.В. Каменских. Тема доклада начальника ОМВД — «Результаты оперативно — служебной деятельности ОМВД России по ЛГО за 2017 год».

Вячеслав Валериянович подчеркнул, что по итогам отчетного периода зафиксировано снижения уровня преступности на 19,2 процента. Снижение общего числа зарегистрированных преступлений обусловлено снижением количества имущественных преступлений. Раскрываемость преступлений, совершенных в общественных местах составляет 68, 2 процента. За 12 месяцев 2017 года выявлено 34 экономических преступления. Благодаря профилактическим мероприятиям, количество преступлений совершенных несовершеннолетними снизилось на 61,7 процента.

Сотрудниками ГИБДД ОМВД в 2017 году проводились мероприятия, направленные на снижение ДТП совершенными в состоянии опьянения.

В целях недопущения массовых отравлений спиртосодержащими суррогатами, за отчетный период проведен комплекс мер по пресечению и привлечению к ответственности лиц, нарушающих правила реализации алкогольной продукции.
Специалист – эксперт по связям со СМИ Гульнара Габдулина