Режим ЧС по котельным снят

Новости предприятий Лысьвы

Как сообщил на аппаратном совещании при главе г. Лысьвы заместитель главы администрации — начальник Департамента Всеволод Пузанов, режим функционирования «Чрезвычайная ситуация», введенный из-за ситуации с тремя котельными в сельских населенных пунктах, подведомственных Кыновскому территориальному управлению, снят в прошлую пятницу.
Напомним, режим ЧС был введен постановлением администрации г. Лысьвы 28 сентября текущего года в связи с угрозой нарушения производственного процесса на социально значимых объектах и условий жизнедеятельности жителей, проживающих в домах, обслуживаемых котельными на территории поселков Рассоленки и Кын.

Теперь котельные, обслуживающие социальные объекты и жилые дома, работают в штатном режиме, вопрос с обслуживающими организациями решен, договоры подписаны. С 10 часов утра 6 октября 2017 г. органы управления и силы муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС Лысьвенского городского округа переведены в режим функционирования «Повседневная деятельность».
источник: МКУ «Управление по делам ГО и ЧС»