Лысьвенцы могут получить технические условия подключения ОКС к сетям газораспределения

Новости предприятий Лысьвы

Администрация города Лысьвы извещает собственников жилых домов в поселке Первомайский, г. Лысьва (улицы Макарова, Ватутина, Кострова, Ворошилова) и собственников жилых домов и земельных участков в поселке Травянка, г. Лысьва (улицы Ново-Травянская, Рябиновая, Звездная, Лысьвенская, Строгановых, Спортивная, Солнечная, Торговая, Зеленая, Сиреневая) о том, что АО «Газпром газораспределение Пермь» начал выдачу технических условий подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, построенным в этих поселках в 2016-2017 годах.

Для подачи запроса на выдачу технических условий собственникам необходимо обратиться в Лысьвенское управление Чусовского филиала АО «Газпром газораспределение Пермь» по адресу: г. Лысьва, ул. Перовской, 26А, т. 6-45-35. Время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов.

При себе иметь следующие документы: копия паспорта заявителя; доверенность на представление интересов заявителя по вопросам, касающимся газификации объекта, с правом предоставления и получения необходимых документов; копии правоустанавливающих документов на земельный участок (свидетельство о праве собственности, свидетельство о праве постоянного бессрочного пользования, договор аренды и письменное согласие собственника земельного участка); ситуационный план расположения земельного участка с привязкой к территории населенного пункта (можно получить в «Отделе архитектуры и градостроительства» по адресу: ул. Мира, 26, каб. 316); расчет планируемого максимального часового расхода газа (не требуется в случае планируемого максимального часового расхода газа не более 5 куб. метров).